গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ৩ হাজার পিছ ইয়াবাসহ এক মাদক সম্রাটকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত মোঃ জয়নাল আবেদীন ওরফে মিন্টু(৪৭) গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কলাপাটুয়া গ্রামের ছিদ্দিক মোল্লার পূত্র। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ আকতার হোসেন সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে গত বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) বিকেল আনুমানিক ৪:৪০ মিনিটে গোয়েন্দা পুলিশের মতিঝিল বিভাগের একটি আভিযানিক দল বনানী এলাকার মহাখালী আমতলা থেকে তিতুমীর কলেজগামী সড়কের অ্যাডভান্স নুরানী টাওয়ারের সামনে ফুটপাতে অভিযান চালায়। এ সময় ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ জয়নাল আবেদীন ওরফে মিন্টুকে গ্রেফতার করা হয়।
স্থানীয়রা জানায়, গ্রেফতারকৃত মিন্টু নিজ এলাকায় বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত এবং দলের শীর্ষ নেতার নিকট আত্বীয় পরিচয় দিয়ে এলাকায় মাদক সাম্রাজ্য গড়ে তুলেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরোও বলা হয়েছে, এসময় তার কাছ থেকে এউখ ব্র্যান্ডের এ৮+ মডেলের একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে বনানী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রজু করাসহ পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন
মুঃ সোহরাব আলী সরকার
০১৫৫৩৩৫৪২৮৪
কালীগঞ্জ, গাজীপুর
২৮/০৮/২৬ইং

মুঃসোহরাব আলী সরকার কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ //
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৬ । ৯:৩৯ অপরাহ্ণ