জবি ছাত্রদলের মাদকবিরোধী ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট উদ্বোধন 

জবি থেকে :
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪ । ৯:০১ অপরাহ্ণ

জবি প্রতিনিধি : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ছাত্রদলের উদ্যোগে মাদকবিরোধী ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছে। সোমবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদের মাঠে এই ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করা হয়।

কর্মসূচীতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইব্রাহিম কবির মিঠু খেলার উদ্বোধন করেন। তিনি নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে খেলায় অংশগ্রহণ করেন।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইব্রাহিম কবির মিঠু বলেন, সাধারণ শিক্ষার্থীদের মাদক ছেড়ে খেলাধুলায় অংশগ্রহণ করতে ছাত্রদলের এই আয়োজন। বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থী যেন  এখানে ব্যাডমিন্টন খেলে সে লক্ষ্যে আমরা উদ্যোগ নিয়েছি। আমাদের শিক্ষার্থী সমাজ যেন কোনো ধরনের ঝামেলাপূর্ণ কাজে অংশগ্রহণ না করে খেলাধুলায় মনোনিবেশ করে দেশ ও জাতি গঠনে ভূমিকা রাখবে।

ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে আরও উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মামুন, কামরুল ইসলাম, রবিউল আউয়াল। পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক রিয়াজুল আরেফিন রিয়াদ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহ্ বোরহান মেহেদী, নির্বাহী সম্পাদক : গোলাম রাব্বানী অফিস: মেহেদী ভিলা, ঘোড়াশাল, নরসিংদী। ই-মেইল : pannewsbdbm@gmail.com, bmbmmehedi77777@gmail.com মোবাইল: 01715410468, 01865610720.

প্রিন্ট করুন