নওগাঁর আত্রাই উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের শলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে এ-ইম্পাওয়ার প্রকল্পের উদ্যোগে বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের অংশগ্রহনে ‘‘আমার বিদ্যালয় কেমন দেখতে চাই” শীর্ষক চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিদ্যালয়ের ৬৩ জন ছাত্র-ছাত্রী প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহন করেন। বিদ্যালয়কে কৈশোর বান্ধব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তোলার জন্য বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের চিন্তাভাবনা তুলে ধরাই ছিলো এই চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতার উদ্দশ্য। এই প্রতিযোগীতার বিজয়ী তিনজন জেলা পর্যায়ে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগীতায় বিদ্যালয়ের প্রতিনিধিত্ব করবে, যেখানে নওগাঁ জেলার ২২ টি বিদ্যালয় থেকে তিনজন করে প্রতিযোগী অংশগ্রহন করবে।
চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আত্রাই উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম, একাডেমিক সুপারভাইজার প্রদীপ কুমার সরকার, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম নাসির উদ্দীন এবং সাংবাদিক ফরিদুল আলম পিন্টু।
পিত্রাঙ্কন প্রতযোগীতাটির সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ শহিদুল ইসলাম। প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগীতা করেন এ-ইমপাওয়ার প্রকল্পের এরিয়া কো-অর্ডিনেটর মোঃ এব্রাহিম খলিল এবং এএইচপি মরিয়াম আক্তার শেলি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহ্ বোরহান মেহেদী
নির্বাহী সম্পাদক : গোলাম রব্বানী
ঠিকানা: ২২ ইন্দিরা রোড (৩য় তলা), ফার্মগেট তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ , অস্থায়ী ঠিকানা: ঘোড়াশাল, পলাশ, নরসিংদী।
bmbmmehedi77777@gmail.com | 01865610720 01710-139473
Copyright © 2026 দৈনিক পাবলিক বাংলা. All rights reserved.