মুঃ সোহরাব আলী সরকার, কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ ‘‘সুস্থ সংস্কৃতি সমাজ বদলের হাতিয়ার’’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সুস্থসংস্কৃতি বিকাশে ঈদ পুনর্মিলনী ও কালীগঞ্জে ইসলামি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। জামায়াতের প্রয়াত সেক্রেটারী জেনারেল অধ্যাপক ইউসুফ আলী, আ.ন.ম নাজাতুল্লাহ ও মরহুম কবি আসাদ বিন হাফিজ স্মরণে -এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
গত বুধবার (২ এপ্রিল) বিকেলে কালীগঞ্জ সাহিত্য ইসলামিক সাংস্কৃতিক সংসদের আয়োজনে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের চুপাইর হাই স্কুল মাঠে -এ ইসলামি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। শিশু-কিশোর, স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীসহ সমাজের সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মাঝে ইসলামের প্রকৃত শিক্ষা ছড়িয়ে দিতে এই ইসলামি সাংষ্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী অ্যাড. তাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর জামায়াত ইসলামের নায়েবে আমীর মো.খায়রুল হাসান। ন্যান্স হোল্ডিং লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেখ মো. মনজুরুল ইসলামের পৃষ্ঠপোষকতায় অনুষ্ঠানটি উদ্ভোধন করেন নেছার উদ্দিন মাসুদ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের আইন বিষয়ক সম্পাদক মোখলেছুর রহমান খান, পুবাইল থানা জামায়াতের আমীর মো. আশরাফ আলী কাজল, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর হাজী আফতাব উদ্দিন ও মাওলানা বদিউজ্জামানসহ প্রমুখ।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট গীতিকার, সুরকার ও শিল্পি মো. তোফাজ্জল হোসাইন খান, সাইয়ুম শিল্পীগোষ্ঠীর সাবেক নির্বাহী পরিচালক আবদুল্লাহ আল নোমান ও সংগীত পরিবেশন করেন রঙ্গন সাহিত্য সংসদ এবং কালীগঞ্জ সাহিত্য সাংস্কৃতিক সংসদ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহ্ বোরহান মেহেদী
নির্বাহী সম্পাদক : গোলাম রব্বানী
ঠিকানা: ২২ ইন্দিরা রোড (৩য় তলা), ফার্মগেট তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ , অস্থায়ী ঠিকানা: ঘোড়াশাল, পলাশ, নরসিংদী।
bmbmmehedi77777@gmail.com | 01865610720 01710-139473
Copyright © 2026 দৈনিক পাবলিক বাংলা. All rights reserved.