আঃ হামিদ, মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : "কন্যা শিশুর স্বপ্নে গড়ি আগামীর বাংলাদেশ "এই প্রতিপাদ্যকে ধারন করে টাঙ্গাইলের মধুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত জাতীয় কন্যা শিশু দিবস ২০২৪ পালিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় মধুপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
মধুপুর উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শারমীন সুলতানা সুমি'র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিফাত আনজুম পিয়া।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন, উপজেলা বুদ্ধি ও প্রতিবন্ধি বিষয়ক কর্মকর্তা মুসলিমা খাতুন, মধুপুর পৌরসভা কিশোর-কিশোরী ক্লাবের তাজিয়া তাবাসসুম তিথি ও সিমরান ইসলাম প্রভা প্রমুখ।
আলোচনা শেষে কিশোর-কিশোরীদের অংশগ্রহণে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহ্ বোরহান মেহেদী
নির্বাহী সম্পাদক : গোলাম রব্বানী
ঠিকানা: ২২ ইন্দিরা রোড (৩য় তলা), ফার্মগেট তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ , অস্থায়ী ঠিকানা: ঘোড়াশাল, পলাশ, নরসিংদী।
bmbmmehedi77777@gmail.com | 01865610720 01710-139473
Copyright © 2026 দৈনিক পাবলিক বাংলা. All rights reserved.