Public Bangla
Teletalk

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জাসদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় : এপ্রিল ৪, ২০২১, ৯:০১ অপরাহ্ণ / ৬৫
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জাসদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ফেরদৌস সিহানুক শান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জাসদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বোরবার (৪ মার্চ) বেলা ১১টায় টাউন ক্লাবে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তলনের মধ্য দিয়ে এ সম্মেলন উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আহসান হাবিব শামীম।

জেলা জাসদের সভাপতি আব্দুল মজিদের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন; জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির,জেলা জাসদের সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রনু,জেলা জাসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু হেনা বাবলু,কর্নেল তাহের সংসদের সভাপতি নিয়ামুল হক,পৌর জাসদের সভাপতি গোলাম মোস্তফা সবুর, নবাবগঞ্জ সরকারী কলেজের সাধারণ সম্পাদক আসিফ ইয়াসির প্রমুখ।

১ম অধিবেশন শেষে ২য় অধিবেশনে সংক্ষিপ্ত পরিসরে মৌন সমর্থনের মধ্যদিয়ে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে নির্ধারণ করা হয়। দু-বছরের জন্য নয়া কমিটি গঠন করা হয়। সভাপতি হলেন; শামিম হোসেন। সাধারণ সম্পাদক তসিকুর রহমান তনু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক মোবারক হোসেন আকাশ। প্রচার সম্পাদক সুমাইয়া সুলতানা। মোট ৫ জনের পদসহ নাম ঘোষণা করা হয়।

জাতীয় বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
ব্রেকিং নিউজ