মোঃ জাকির হোসেন (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ
২৫/০৭/২০২১ইংরোজ রবিবার
মৌলভী বাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার ৫নং দক্ষিন শাহবাজপুর ইউনিয়নের পূর্ব সুজাউল গ্রামের প্রবাসি মোঃ নিমার আলির স্ত্রী মোছাঃসুফিয়া বেগম (৩৫)গতকাল রাত ১-১০মিনিটের সময় কোভিড ১৯(করোনা ভাইরাসে)আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট এম এ জি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। উনার মৃত্যুর পর উনার পরিবারের লোকজন বড়লেখা
টিম ফর কোভিড ডেথ দাফন টিমের টিম লিডার শাহাব উদ্দিন এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি মহিলা সদস্যের জন্য কোভিড ১৯ লাশ দাফন টিমের সাথে যোগাযোগ করেন। উনার যোগাযোগের পর টিমের সদস্যরা ৩জন মহিলা সদস্য সহ মরহুমার বাড়িতে উপস্থিত হয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে গোসল দিয়ে জ্বানাযা শেষে দাফন সম্পর্ন্ন করেন।
এতে সহযোগিতা করে টিম ফর কোভিড ডেথ দাফন টিম বড়লেখা।
এ নিয়ে কুলাউড়া কোভিড ১৯লাশ দাফন টিমের ৩১টি দাফন সম্পর্ন্ন।
এই সংগঠনটি একটি সেচ্ছাসেবী সংগঠন।মৌলভী বাজার জেলার যে কোনো উপজেলায় এই সংগঠনের সদস্যরা বিনা খরছে স্বাস্থ্য বিধি মেনে লাশ দাফন ও সৎকার করে থাকে।
বিঃদ্রঃ মৃত মহিলাদের গোসল ও কাফন মহিলা সদস্য দ্বারা সম্পন্ন করা হয়।
প্রয়োজনে যোগাযোগঃ
০১৭১১-৩৬৬১৩৩
০১৭৮২-১৫২৪৭০
Posted ৭:২৭ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১