সোমবার | ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

দৈনিক পাবলিক বাংলা বিশ্বজুড়ে বাঙলার মুখপত্র
বিশ্বজুড়ে বাঙলার মুখপত্র

নড়াইলে করোনায় আরও ৩জনের মৃত্যু; নতুন শনাক্ত ৯২জন

উজ্জ্বল রায় (জেলা প্রতিনিধি) নড়াইল থেকে:

নড়াইলে করোনায় আরও ৩জনের মৃত্যু; নতুন শনাক্ত ৯২জন

নড়াইলে করোনায় আরও ৩জন মৃত্যুবরণ করেছেন। ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত হয়েছে ৯১ জন। ১৯৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় আক্রান্তের হার ৪৫.৭২শতাংশ।
হাসপাতালগুলোতেও প্রতিদিনই রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। বর্তমানে শুধু নড়াইল সদর হাসপাতালে করোনা এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন ৬৫জন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় মারা গেছে ৫৭জন। চলতি জুলাই মাসে করোনায় মারা গেছেন ১০জন এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৪শ ৮৬জন।
এদিকে মানুষ লকডাউনকে উপেক্ষা করে ঘর থেকে বের হতে শুরু করেছে। বৃহস্পতিবার শহরের রূপগঞ্জ কাঁচা বাজারে মানুষের উপচে পড়া ভিড় লক্ষ্য করা যায়। নারী-পুরুষ স্বাস্থ্যবিধি না মেনে গাদাগাদি করে কেনাকাটায় ব্যস্ত থাকেন। লকডাউন উপেক্ষা এবং স্বাস্থ্য বিধি ভঙ্গ করে পথে বের হওয়ায় গত ২৪ ঘন্টায় জেলা প্রশাসনের ৬টি মোবাইল টিম ২১টি মামলা এবং ২০ হাজার ৩শ টাকা জরিমানা করেছেন।

আপনার মতামত দিন

Posted ৮:৫৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৮ জুলাই ২০২১

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

ড. সৈয়দ রনো   উপদেষ্টা সম্পাদক   
শাহ্ বোরহান মেহেদী, সম্পাদক ও প্রকাশক
গোলাম রব্বানী   নির্বাহী সম্পাদক   
,
ঢাক অফিস :

২২, ইন্দারা রোড (তৃতীয় তলা), ফার্মগেট, তেজগাও, ঢাকা-১২১৫।

নরসিংদী অফিস : পাইকসা মেহেদী ভিলা, ঘোড়াশাল, নরসিংদী। ফোনঃ +8801865610720

ই-মেইল: news@doinikpublicbangla.com