সোমবার | ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

দৈনিক পাবলিক বাংলা বিশ্বজুড়ে বাঙলার মুখপত্র
বিশ্বজুড়ে বাঙলার মুখপত্র

কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক কতৃক ত্রাণ সামগ্রী, এবং ৪টি মামলায় ৫৫০০টাকা জরিমানা ভেড়ামারা ইউএনও কতৃক

মোঃ শৌভন আহম্মেদ সবুজ নিজস্ব প্রতিনিধি কুষ্টিয়া:

কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক কতৃক ত্রাণ সামগ্রী, এবং ৪টি মামলায় ৫৫০০টাকা জরিমানা ভেড়ামারা ইউএনও কতৃক

মোঃ শৌভন আহম্মেদ সবুজ নিজস্ব প্রতিনিধি কুষ্টিয়া: অদ্য মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার পুনর্বাসনের লক্ষ্যে প্রদেয় ঘর পরিদর্শন, উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় এবং করোনা ভাইরাসের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন জনাব মৃনাল কান্তি দে স্যার, উপ পরিচালক (স্থানীয় সরকার), জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, কুষ্টিয়া।

তাছাড়া, আজ ভেড়ামারার পৌর বাজার, বামনপাড়া, চন্ডিপুর, চাঁদগ্রাম, মহিরুদ্দিন মোড়, ধরমপুর, সাতবাড়িয়া বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে “সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন ২০১৮ মোতাবেক ৪ টি মামলায় মোট ৫,৫০০/- টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন ভেড়ামারা উপজেলার সুযোগ‍্য ইউএনও জনাব দীনেশ সরকার।

এবিষয়ে কথা হলে জনাব দীনেশ সরকার বলেন, জনস্বার্থে এধরনের অভিযান এবং অসহায় দুস্থদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন অব‍্যহত থাকবে।

আপনার মতামত দিন

Posted ৮:০০ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৮ জুলাই ২০২১

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

ড. সৈয়দ রনো   উপদেষ্টা সম্পাদক   
শাহ্ বোরহান মেহেদী, সম্পাদক ও প্রকাশক
গোলাম রব্বানী   নির্বাহী সম্পাদক   
,
ঢাক অফিস :

২২, ইন্দারা রোড (তৃতীয় তলা), ফার্মগেট, তেজগাও, ঢাকা-১২১৫।

নরসিংদী অফিস : পাইকসা মেহেদী ভিলা, ঘোড়াশাল, নরসিংদী। ফোনঃ +8801865610720

ই-মেইল: news@doinikpublicbangla.com